Sie sind hier: Startseite

Kontakt


Wir sind gerne für Sie da

Monika Rindisbacher


Telefon
Telefax

056 496 65 66
056 496 12 41
m.rindisbacher@elektra-busslingen.ch
Monika Frey

Telefon

056 496 67 04
m.frey@elektra-busslingen.ch
Raymond Marley
Telefon 056 496 11 06
r.marley@elektra-busslingen.ch


Technik allgemein, Zähler

Stephan Trost
Telefon 056 496 74 47
s.trost@elektra-busslingen.ch
Anton Egloff
Telefon

056 496 40 81
a.egloff@elektra-busslingen.ch


Aktuariat, Vertretung Monika Rindisbacher

Sibille Spaltenstein Telefon
Telefax

056 496 12 42
056 496 12 41
s.spaltenstein@elektra-busslingen.ch